Эзотерика

Был поклад на порчу или нет? - вопрос №2063075

Мы отмечали праздник день флота ездили на днепро на природу приехали домой решили шашлык жарить и наверно нам хто то поробыв на порчу мы в беседке (мы называем на него домик) поубирали помыли пол всё нормально было посидели а на утро мы заметили точнее мама с т. Светой заметили шпильку именно там где мы сидели на полу лежала шпилька в беседке мама взяла его газетой и спалила на улице на дороге прочитала молитву и перехрестила но шпилька осталася конечно она пропаленая на траву закинула и конечно не руками а палочкой если это был поклад на порчу то будет влиять на нас после того как мы спалили и молитву прочитали?

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вероятность большая, но чтобы ответить точно, нужно смотреть по фото, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.