Эзотерика

vip

Здравствуйте!какие события ждут меня до конца этого года, и как будут складываться отношения с мужем? Зейнеп 27.07.1978 Хасан 30.101966 - вопрос №2063090

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Девушка добрый день. ни чего особенно в течении этого года не случится. А вот с мужем будут продолжатся складываться достаточно негативные отношения, что может привести и к расстованию, но не ранее чем в 2017 году.

    август 2, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Перспектива отношений в ближайшие полгода: карты показывают холодность между вами, отстранённость друг от друга.возможно.сейчас неблагоприятный период в вашей жизни: недоверие.ссоры.Причиной может быть третье лицо.Более подробно нужно смотреть полным раскладом.

    Всех благ вам!

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Серьезных позитивных перемен в ваших отношениях с мужем за этот период времени не произойдет.

    август 2, 2016 г.