Красота, Здоровье

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, при переходе с димиа на линдинет 30 первую таблетку линдинета нужно принимать как только начались месячные? ( вот я например пропила 24 активные таблетки и осталось - вопрос №2063092

4 неактивных, месячные приходят на 27 таблетке, вот и пить на 27 день? Или пить на 25 день сразу не делаЯ перерыв? заранее спасибо!

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Выпиваете все димиа таблетки что есть в упаковке, то есть 28 таблеток (из них есть же неактивные), и на следующий день начинаете линдинет с 1 таблетки,  и т.д. по инструкции, 21 день, 7 дней перерыв и снова 21 день, и т.д. Если непонятно напишите в лс. С уважением.

    август 3, 2016 г.