Медицина

как вылечить парестезию рук?? немеют по 2 пальца на обеих руках.(мизинец и безымянный) - вопрос №2063138

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Причина может находиться в шейном отделе позвоночника, страдают локтевые нервы. Для начала обследуйте шейный отдел позвоночника.

    август 8, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. Рекомендую по этому поводу выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, а также УЗИ сосудов шеи (с акцентом на позвоночные артерии при поворотах головы).

    август 9, 2016 г.