Эзотерика

vip

600 i

Недавно появился дар слышать, на одном сайте сильно чувствую взгляд мол. человека и слышу как говорит что любит. Скажите, это действительно он, его взгляд и его слова или это какие то другие силы? - вопрос №2063347

Какие реальные чувства его ко мне? Будет ли встреча? Если да, то когда? Что ждет нас в будущем? (Ольга. 09.06.1974, Иса 19.12.1983.)

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Заинтересованность Вами у этого человека есть, но особой любви нет.
    Встреча возможна, но не скоро. Будущего в этой паре не просматривается.
    У Вас рядом будет другой мужчина почти ровесник .
    Всех Вам благ!

    август 2, 2016 г.

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Способность слышать голоса на расстоянии… это не дар а проклятие. Это главный симптом шизофрении… так считают психиатры в любом учебнике психиатрии.

    август 2, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Похоже что у молодого человека есть к Вам интерес...

    Именно интерес, а не чувства, поэтому Ваши ощущение это скорее проекция собственных ожиданий на него...
    У Вас не все благоприятно в личной жизни поэтому будьте осторожны с такими выводами.
    Встреча возможна, но ее нужно подтолкнуть… не хватает инициативы....

    Удачи вам!

    август 2, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Иса не обычный человек. Возможно, что и ваш дар «слышать» связан с ним. Требуется диагностика вас, ваших способностей и ваших отношений, чтобы пояснить вам то, что вы чувствуете и слышите.

    август 3, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мужчина вас действительно любит, вы не ошибаитесь.Отношения надо развивать чтоб чувства закрепились.Встреча будет и мужчина думает о ней и думает как её устроить.А устроить эту встречу возможность будет через три месяца.Вы к нему переедите.

    октябрь 17, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо все таки задуматься о том кого вы слушаете чтобы не завести себя неизвестно куда, с молодым человеком отношения не сложатся, тут ваша фантазия скорее играет.

    октябрь 17, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это ваша интуиция, её проявления бывают в разных вариациях, у вас таким образом.Встреча будет, любовь будет, пресыщение и спад.

    октябрь 17, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Ольга, ваше сильное желание любви в вашем сознании даёт сигнал и вы как бы слышите, то что желаете слышать. Нет особых чувств, не ищите чувств там где их нет, ищите в себе, вокруг и в реальной жизни. На нереализованных желаниях быть любимой можете услышать всё что хотите. Поверьте если человек любит, он скажет и сделает так, чтоб вы были вместе.

    октябрь 17, 2016 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте, эт другие силы, которые заставляют Вас страдать из-за того, что любимый не рядом. По фото можно было бы точнее сказать что это за силы.   чувства Исы к Вам есть, но по карме я вижу, что Вам трудно соединить судьбы и между вами много препятствий.  Хотя в общем, конечно, все преграды можно преодолеть и быть счастливым в любви, быть рядом с любимым мужчиной.

    октябрь 17, 2016 г.

    Лилия

    420-й в Эзотерике

    Добрый день
    То что вы слышите есть два варианта, или это подселение чужеродоговор разума, который говорить с вами и который играет вами и питается вашей жизненной энергией, или же пробуждение вашего прошлого воплощения. ,,
    Конечно может и шизофрения как сказал коллега
    Но чаще это именно один из этих двух вариантов
    Сказать точно можно только после полной диагностики.… через фото
    Обращайтесь помогу
    С уважением Лилия

    октябрь 17, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! Вам обязательно нужно заняться развитием своего Дара, чтобы был под контролем, Вашим!  Шутников около нас много, все, что угодно могут наговорить. Вам очень важно научиться самой чувствовать и различать, от кого именно идет информация.  Ищите Учителя и верьте своему сердцу!

    октябрь 17, 2016 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация идет как двойственная… Что-то скрытое от Вас, неискреннее. Общение связано с какой-то хитростью, Вы скорее не одна в этом круге общения. Мужчина возможно не одинок, спровоцировало его общение ссора с женщиной и какое-то давление, скорее родственная связь. В целом, старайтесь не строить далеко идущих планов, т.к. можете выяснить для себя что-то, что на ближайшее время сведет все только к общению.
    Всего доброго.

    октябрь 17, 2016 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга, скорее всего это не дар.
    Сейчас расскажу о раскладе и о том, что увидел.
    Мужчина темноволосый с карими или зелеными глазами, с хорошими физическими данными, сильный. Эмоциональный, темпераментный, пылкий, страстный, с горячей кровью. Не глупый, знает чего хочет.
    Он не свободный, есть жена и, скорее всего, ребенок. Чувств по отношению к жене нет, просто их связывает что-то общее, тут речь, вероятно, о ребенке.
    Вы про все знаете. Он изменял ей с вами. Многое скрывает от жены, недоговаривает. Двойная игра.
    С самого начала ваша связь с ним была поверхностной, сейчас все зашло далеко и непонятно, как из этого выпутаться. Томительные, болезненные, волнующие отношения для вас.
    Если описывать ваше состояние, то много мыслей в голове, тревога чувствуется, беспокойство, сомнения одолевают. Не знаете, что делать дальше. Дискомфорт. Боязнь сделать важный шаг. Вы страдаете и переживаете. Испытываете к нему глубокие чувства, хотите семью, брака, крепких и стабильных отношений.
    Если говорить о нем, то чувства у него к вам все-таки просматриваются. Выпала карта сила- вы привлекаете его внешне, сексуально. Считает вас нежной, доброй, мягкой, дружелюбной, умной, образованной, мудрой девушкой, которая может дать хороший совет, поддержать в трудную минуту.

    Ваши отношения продолжатся. Встречи будут происходить не часто, периодами, время от времени. Страстные свидания, пылкие интимные встречи. Яркий роман.
    Все-таки у вас есть шанс построить с ним прочные отношения.

    октябрь 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к   вам есть интерес, симпатия, увлеченность, но каких-либо серьезных чувств не показано, все построено на сексуальном желании, мужчина хочет вами обладать, иметь тайные отношения. Что касается вашей встречи, то она состоится до конца октября .

    Всех вам благ !

    октябрь 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Вы очень нравитесь молодому человеку, ему интересно с Вами общаться, но это только виртуальное общение, красивые слова и комплименты, совместного будущего у вас не просматривается. Всего доброго!

    октябрь 17, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Это не он, это — Вы. Поскольку Вы думаете о нем постоянно, он превратился для Вас в кумира и чем больше Вы его хотите, тем меньше шансов у Вас есть на то, чтобы его получить.
    Он Вас отвергнет. Это не Ваша история.
    Вы уже поняли, что это безнадежная история, это правильно.
    Вы успели его чем-то напугать. Он не хочет общаться с Вами.

    октябрь 17, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    это  называется яснослышания.у вас такое дар открывается .

    светлорусая дама видно думаю вы.были в браке раньше

    а Исой у вас есть будущее.у вас взаимный симпатия чувства есть друг друге понимаете друг друга

    у вас есть перспектива и совместимость хорош.Вы чувствуете что он ваш мужчина.

    октябрь 17, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы видите возможно развитие ситуации. Мол. человек хорошо относится к вам и хочет дружить, любви пока нет у него, но вы легко можете ее развить в нем.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 17, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! У Вас с мужчиной судьбоносное знакомство. Чистые и искренние отношения и чувства. Это Ваш мужчина. В дальнейшем идет встреча, брак.  Встреча идет конец 2016-начало 2017.

    октябрь 17, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь,  но любви тут пока быть не может,  любовь появляется у мужчины со временем.
    Он не свободен,  и в будущем вас вместе нет, вы просто влюбились в придуманный образ. Так случается у мечтательных дам с развитым воображением.

    октябрь 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    особо этим не увлекайтесь… чтоб самой себе не навредить… ведь за все «дары» приходится платить и разной ценой…

    октябрь 17, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Как и помечал Вам ранее, Иса не настроен на серьезные отношения, в большей мере это Ваше самовнушение, фантазии, что весьма опасно с точки зрения чувств и личной жизни. Встреча маловероятна.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Этот мужчина пленил Вас надолго и по-настоящему запал в душу. Но, к сожалению, вы настолько разные, что отношения на расстоянии выпадают  глубже и волнительнее, чем вблизи. Сейчас Вы наделяете своего героя теми качествами, которых у него нет. Ваша душа готова к любви и ждет ее. И он тоже хотел бы что-то поменять, мужчина не одинок и связан обязательствами с другой женщиной, но там не так все радужно. Он побаивается Вас, ведь Вы обладаете над ним реальной властью. Здесь много страхов и волнений.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    октябрь 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, к сожалению, Иса не испытывает к Вам каких-то чувств и особой заинтересованности у него в Вас нет. Встреча пока не просматривается. Если Вы хотите встретиться, то Вам придется проявить инициативу, т.к. Иса сам об этом даже не думает. По отношениям могут быть только в формате дружбы, не более. Серьезного развития эти отношения не приобретут, к сожалению.
    Желаю счастья!

    октябрь 25, 2016 г.