Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты. За какое дело не возьмусь везде провал. Кто мешает в моих делах? Ольга 18.03.1988 - вопрос №2063434

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Ну для полного ответа на Ваш вопрос нужно фото. По датам могу сказать что это у Вас уже затяжная черная полоса, более того есть кармические грехи и не отработанные уроки.

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Явно Вам никто не мешает. Препятствие одно — слишком много отрицательной (негативной) энергии в вашем биополе. Это проявляется в разных сферах вашей жизни.
    Вам необходимо начинать менять такую ситуацию. Обратитесь за помощью к кому-то из экспертов нашего сайта.

    август 2, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сглаз присутствует потому что, от этого биополе нарушено, притягиваете не то… Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причина неудач — это кармические долги и недостаточная интуиция.....

    Первое создает Вам проблемы а второе не позволяет выбрать лучший вариант когда есть несколько путей  как поступить........
    В такой ситуации во-первых нельзя расчитывать «на авось получится» — этот путь для Вас кармически пока закрыт, а во-вторых, избегайте ненадежных вариантов, стремитесь любое дело разбить на этапы чтобы каждый был максимально понятен и надежен.
    Не ставьте глобальные задачи, делайте всегда все последовательно и никогда под влиянием эмоций....

    Удачи Вам!

    август 2, 2016 г.