Психология

Мужчина в присутствии меня и своего друга говорит с сожалением в мой адрес:"Она у меня всех моих девушек отбила". Он действительно ли он сожалеет о потерях? - вопрос №2063457

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лика. Полагаю это была нотка юмора или иронии, но при этом, подчеркнул данный факт, как Ваше достоинство.

    август 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лика!
    Нет, он нисколько не сожалеет о потерях. А такое высказывание воспринимайте как комплимент. То есть Вы значительно лучше всех остальных девушек.
    Мудрости Вам!

    август 2, 2016 г.