Психология

Решено

Здраствуйте!У меня сын переходит в 6 класс,плохо учится ведет себя,еле натянули чтоб перешел.Отправляли к психиатру что он даун и ему надо - вопрос №2063503

индивидуально учиться-отказались это только до 9 класса и пойже неизвесно возьмут ли учиться на професию! Что в этом случае можно сделать? Родовых травм не было, старший будет поступать в институт.Отец у них один.

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Даун — это диагноз, и соответственно заболевание. И бросать такие слова не имеет права никто, без установленного врачом диагноза. Поэтому, прежде, рекомендовал бы, пока сейчас лето, обратиться с сыном врачу психотерапевту, который проделает психодиагностику ребенка, и исходя из ее результатов, будете уже точно знать, куда и к чему идти, что будет возможно, и что — нет.

    август 3, 2016 г.