Юриспруденция

Каск устанавливается,что дарение квартиры произошло за мат.комп-ю остальным аследникам,близким родственникам,кто и как это опротестовывает,каковы послдствия? - вопрос №2063548

Дополнение автора от август 2, 2016 г., 16:00:25

Здравствуйте! Я не имел в ввиду мат.капитал, а обычную мат.комп-ю, вопрос мною был задан не точно.

Vldimir август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если в приобретении жилья были использованы средства мат.капитала, то жилье будет в долях на родителей и детей и продать (или подарить) его можно только с разрешения опеки. Тем более наследовать! Не беспокойтесь, законодатель сделал так, что детей ни кто  не обидит!
    (Не забываем выбрать лучший ответ!). Всего доброго!

    август 2, 2016 г.