Дом, отдых, хобби

хомячок - вопрос №206364

Здравствуйте, эксперты.Скажите.так ли важно корить хомячка каждый день каким либо сочным видом корма? Можно ли один день давать только зерновой корм?

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Иванович

    470-й в Доме и отдыхе

    можно зерновым, только воду нужно каждый день менять, ну и так несколько раз в неделю подкармливать овощами: морковь, капуста и т.д.

    февраль 18, 2012 г.

    Анна Стаси

    422-й в Доме и отдыхе

    Нужно давать сочный корм хомячку каждый день. Но если у вас возникла непредвиденная ситуация, когда вы не можете дать сочный корм хомячку, можете пропустить (не всегда!). Шариковая поилка со свежей водой в клетке должна быть всегда.

    февраль 29, 2012 г.

    Садыков Борис Фагимович

    13-й в Учебе и науке

    Кормить сочными растительными добавками желательно по чаще, а вот «корить» лучше по реже.

    март 15, 2012 г.