Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? Анна 26.08.1989 Спасибо за ответы! - вопрос №2063705

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж? Анна 26.08.1989
Спасибо за ответы!

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На ближайшее время брака не просматривается, возможно что то мешает…

    август 2, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж вы выйдите в 2018году.

    август 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да… вы  выйдете замуж… в  28-29  лет.

    август 2, 2016 г.
  • Здравствуйте. брак в течении 2 лет. но мне идет гражданский, брак с кольцом поздновато, мужчина вышел по судьбе, высокий темненький

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Замуж Вы выйдете в 2017 году. Брак будет удачным.

    август 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что в течение полугода пойдут улучшения в личной жизни, не бойтесь побыть одна какое-то время.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 2, 2016 г.