Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Не могу связаться больше недели со своим юристом Рахимовым Нариманом. Переживаю, что с ним могло что-то случиться. Фото у меня его нет. Дата рождения - 01.01.1970. - вопрос №2063737

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    341-й в

    Свяжетесь еще, у него действительно ни все в порядке, но без фото сложно увидеть подробности.

    август 2, 2016 г.
  • здравствуйте. есть трудности, но не настолько, что потеряете связь. скоро проявиться

    август 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что он мог потеряться на время, вас ждет какой-то результат, получите о нем скоро известие, но оно не будет для вас важным.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 2, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    у него неприятности сейчас… причем началось все в дороге… и людьми окружен — не очень, скользкие какие-то… И сделать ничего не может, чтобы поменять ситуацию… хотя попытки были

    август 2, 2016 г.