Эзотерика

Здравствуйте, помогите мне истолковать странный сон. В нем я приехала в дом к своей прабабушке, чтобы разобрать ее вещи после ее смерти (дом продали еще при её жизни, а сама бабуля умерла лет 6-7 - вопрос №2063745

назад, была безумно добрым и светлым человеком и всех нас очень любила). Разбираю полочки и видится мне моя бабулечка, как в дымке какой то, вместо глаз одни белки и она мне говорит, возьми яйцо, покатай по всем углам и Выкинь на перекрестке. Дальше меня дети разбудили. И я даже не успела ее спросить для чего это. Теперь интересно что это за ритуал такой и к чему был сон

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.бабушка вам сказала, чтобы вы негатив пособирали и «выкинули » его из дома.

    август 2, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!  Яйцом обычно выкатывают негатив. Прабабушка предупреждает Вас о том, что Вам необходимо почистить свое жилье. А еще есть какая-то вещь в Вашем доме, от которой идет негативное воздействие. Переберите все старые вещи и, без сожаления, проведите тщательную сортировку — что оставить, а что на помойку! Это пропустит через Ваш дом новую свежую положительную энергию. А прабабушку мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Помяните и, по возможности, поставьте в церкви свечу за упокой её доброй Души. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 2, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Бабушка Вам подсказывает, что в Вашем доме сильное зло, и его срочно нужно убрать из дому, и даже начала Вам рассказывать один из способов как от него избавится!

    август 2, 2016 г.