Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Ели есть, то какое? Елена 01.12.1985 - вопрос №2063851

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Ели есть, то какое? Елена 01.12.1985

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • сглаз есть. и он идет на личную жизнь. от этого и не везения ваши

    август 2, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, Елена, воздействия на Вас нет, а вот энергетическое состояние ослаблено. Желательно побольше давать себе отдыха, расслабляться.

    август 2, 2016 г.