Эзотерика

vip

Не хватает общения на новом месте жительства, нет знакомых и родни. В личной жизни уже несколько лет затишье. Когда будут сдвиги в общении и личной жизни Надежда 30.01.76 - вопрос №2063933

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • здравствуйте. вы как то постоянно напряжены. вижу часто нервничайте. морально вас давит что то. вас по фото смотреть нужно. вы будто что то в себе несете, негатив есть.
    После просмотра могу сказать что и как у вас будет. пока без изменений

    август 2, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Надежда.
    В ближайшие полгода в вашей жизни произойдут позитивные изменения. У Вас появятся нужные знакомые, подруги. И встреча с подходящим мужчиной произойдет.
    Всё постепенно наладится у Вас, не огорчайтесь!

    август 2, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    .Все зависит от вас  самой-знакомьтесь  сами… общайтесь… с людьми… будут у вас хорошие знакомые… и друзья… Удачи вам

    август 2, 2016 г.