Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я Галина, 07.04.1962 г.р. около 2-х часов ночи, время Алматинское, Казахстан. Сужусь с воинской частью из-за квартиры. Останусь я в ней или мне придется выехать? Спасибо - вопрос №2063943

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, все разрешится в вашу пользу, жилье не потеряете.

    август 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас ждёт победа над оппонентами.

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Данна

    659-й в Эзотерике

    Вы явно проигрываете. И хотя по бумагам вам должны бы оставить жилплощадь, но суд стоит на стороне в\ч. Я вижу долгие споры и в итоге проигрыш.

    август 4, 2016 г.