Эзотерика

vip

Когда в нашей семье родится ребенок? Надежда 05.08.1980г.р., Дмитрий 04.07.1977г.р. - вопрос №2063957

Вопрос задан анонимно август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такие вопросы лучше рассматривать по фотографиям. Предварительно, можно сказать, что есть возможность рождения ребенка в конце 2017.

    Любви и Света Вам!

    август 2, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.зачатие вполне вероятно весной 2017.

    август 2, 2016 г.

    Данна

    659-й в Эзотерике

    Надежда, мне кажется у вас проблема. Зачать вы можете, но вот с вынашиванием, что-то не так. Вижу уже были беременности… к сожалению пока прогноз не утешительный.

    август 4, 2016 г.