Эзотерика

Доброго вам вечера !!! дорогие эксперты этого портала) скажите пожалуйста получится ли у меня поездка на море в этом году.я 100887. - вопрос №2063959

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас получится поездка конец августа начало сентября судя по картам вы планировали раньше но произошла задержка но как говорится лучше поздно чем ни когда.а вы то удачливый человек и поездка будет у вас удачной.главное не подпускайте к себе негатив и всё исполнится.удачи вам

    август 2, 2016 г.