Медицина

Здравствуйте, вчера вместо последней активной таблетки Джес выпила первую реактивную. Что делать в таком случае. Принимаю таблетки 7 месяцев. - вопрос №2063993

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Катя! Пропуск последней активной таблетки не снижает контрацептивной активности препарата, это не страшно, вы  просто на 1 день раньше начали прием неактивных таблеток, то есть укоротится на 1 день данный цикл. Сейчас выпивайте по схеме неактивные таблетки и вновь начинайте новую упаковку.

    август 2, 2016 г.