Красота, Здоровье

Здравствуйте. Хотелось бы изменить немного свой образ. Хочу сделать стрижку, но не знаю, какая подойдет, т.к. волосы тяжелые. Подскажите, что можно сделать, может стоит поменять цвет волос. Краской - вопрос №2064063

никогда не пользовалась. Заранее спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы изменить немного свой образ. Хочу сделать стрижку, но не знаю, какая подойдет, т.к. волосы тяжелые. Подскажите, что можно сделать, может стоит поменять цвет волос. Краской изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы изменить немного свой образ. Хочу сделать стрижку, но не знаю, какая подойдет, т.к. волосы тяжелые. Подскажите, что можно сделать, может стоит поменять цвет волос. Краской изображение из вопроса - Здравствуйте. Хотелось бы изменить немного свой образ. Хочу сделать стрижку, но не знаю, какая подойдет, т.к. волосы тяжелые. Подскажите, что можно сделать, может стоит поменять цвет волос. Краской

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не советую стричься, сделайте обрамление возле лица, ступенчатые пряди.
    Волос смотрится-шикарно и будет жаль его резать.
    Можно сделать -колорирование, отдельные окрашенные пряди-будут на волосах!
    Красоты вам!

    август 4, 2016 г.