Эзотерика

Решено

Мы в большой сорре почти разведены,можно ли сохранить наш брак, есть совместный ребенок 9 лет. Алексей 05.10.1982 Краснодарски край ГКрымск - вопрос №2064125

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алексей, брак не то что можно, а нужно сохранять… развода до конца года не просматривается… идет разлад… охлаждение чувств… но не все потеряно.
    Вам стоит заняться возвратом… делать попытки… искать пути… жена ждет от Вас действий и поступков.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 2, 2016 г.