Эзотерика

Здравствуйте. Да, я запуталась. В моей жизни есть два мужчины. И я не понимаю, с кем из них мне лучше связать свою судьбу. Есть ли продолжение у моих семейных отношений или нужно рискнуть и начать - вопрос №2064127

все заново с другим человеком? Дата рождения:1985-06-17

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Для такого просмотра нужны даты молодых людей, чтобы просмотреть возможные перспективы с каждым, а далее уже можно делать выводы.
    По Вашей дате можно сказать, что в ближайшее время кардинальных перемен в личной жизни не просматривается.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 2, 2016 г.