Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Патрон люстры максимум 60W E27, какой максимальной мощности светодиодная лампа подойдёт??? - вопрос №2064311

август 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    Добрый день! ТАБЛИЦА СООТНОШЕНИЯ МОЩНОСТЕЙ  Лампы накаливания и светодиодные.

    август 3, 2016 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    В данном ограничении основным является нагрев цоколя лампы. Вы можете ориентироваться по заложенной в документации ограничению.
    То есть, Вам подойдет любая лампа мощностью не более 60Вт!
    И не важно, какая она, светодиодная или накаливания. Переводить мощность не нужно!
    Написано на лампе 11Вт, значит она нагревается на 11Вт!
    А светит на 100, вот это уже для патрона не важно…

    август 4, 2016 г.