Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Знаю ли я сейчас этого человека? - вопрос №2064466

Любовь, дата рождения 01.05.1967 (примерно 1 час ночи), место рождения Серпухов

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году не показано официального брака, есть мужчина, с которым возможно семейное проживание, гражданский брак.
    Всего доброго, удачи!

    август 3, 2016 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте, карты предрекают сожительство, но не официальный брак. Официальный брак может быть, но значительно позже ( уже ни как нужда, а как тепло для души ). А сожительство крепкое будет с мужчиной примерно ваших лет. Возможно пересекались уже с будущим избранником. Седеющий брюнет. Упитанный, но не толстый. Часы носит на руке. Все у Вас в целом будет хорошо, живите и радуйтесь каждому мгновению жизни! С уважением к Вам Татьяна Виулова

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Любовь, брак у Вас показан в летний период 2018 года.
    С мужчиной в данный момент знакомы.В скором времени показан гражданский брак, создание семьи, хотя и пока не официально.
    Мужчиной достаточно статный и умный… за плечами многое преодолено им.
    Отношения показаны стабильные, достаточно чувственные и серьезные… будет любовь

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    не указали имя. нобудет у вас гражданский брак с человеком которого вы знаете. не переживайте. отношения крепкие.

    август 3, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы знакомы уже с мужчиной, однозначно знаете его.
    В скором времени будете жить вместе.
    Оф. брак на конец 2017, начало 2018 года.
    Всего доброго!

    август 3, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь.Совместный быт и чувства у Вас с мужчиной будет, от Вас зависит когда, в Вашем окружении есть такой человек, с которым возможно все это, но и не исключено новое знакомство с плотным мужчиной, темные волосы, большие глаза, интересная улыбка… вот с ним возможны очень чувственные отношения, частые поездки на природу, отношения могут привести к браку официальному.Удачи Вам!

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  •  С сентября 2015 года  странный ( иностранный роман) до 2018 года может привести к браку

    август 3, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть мужчина, который влюблен в вас.А у вас сомнения есть. Вот именно с ним вы сможете создать счастливые, гармоничные отношения и брак.

    август 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете  этого  человека… вы знакомы.удачи вам

    август 3, 2016 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    никогда

    август 3, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина не далеко от вас, с которым будете делить и крышу и постель…

    август 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что брак у вас выпадает на конец 2017 года.С мужчиной близко не знакомы, но однозначно пересекались, виделись.  Он показан темноволосым, статным, материально обеспеченный, всего в жизни достиг сам своим напористым характером и умением четко и рационально думать и принимать решения. Брак будет удачным .

    Всех вам благ !

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество у Вас будет ближе к 2018 году. Мужчину этого Вы уже знаете, не скажу, что достаточно хорошо, но он Вам известен то ли по кругу общих знакомых, то ли как-то по работе. К началу следующего года у Вас сложатся теплые дружеские отношения, будет от него помощь, внимание. Мужчина надежный, уверенный в себе, крепко стоит на ногах.