Красота, Здоровье

я хочу в свой день рождения Дата рождения:1990-11-24 - вопрос №2064538

я очень хочу Умереть в свой день рождения

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    И откуда у Вас такое желание не пытались понять?

    август 3, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Это наверное на вас так действует предстоящее лунное затмение 18 августа. Здоровья вам!

    август 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Часто мысли-бывают материальными, одумайтесь и посмотрите на свою ситуацию со стороны.
    Что толкает вас к таким мыслям, все проблемы в жизни-решаемы и нужно правильно научиться -жить и ценить эти моменты.
    Здоровья и мудрости вам!

    август 4, 2016 г.

    смолина елена евгеньевна

    11-й в Красоте и здоровью

    здраствуйте выбросьте свои мысли из головы Справиться с мрачным настроением и негативным взглядом на жизнь помогут следующие продукты: бананы, горький шоколад, твердые сорта сыра (они содержат вещества, которые повышают настроение, вызывают радость и счастье);

    семечки (они успокаивают нервную систему, снимают стресс); Принимаем успокаивающие ванны с цветами мирта. Добавляем их в чай. Несколько раз в день растираем в руках листочки. Сушеный мирт можно положить в мешочки и развешать их по дом у вас сейчас чувствуеться состояние депрессии вы должны бороться с ней

    сентябрь 28, 2016 г.

    еленка егоровская

    12-й в Красоте и здоровью

    добрый день не когда не думайте о плохом, ведь мысли материальны

    январь 22, 2017 г.