Эзотерика

vip

Мой муж вернется в семью? - вопрос №2064556

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Понадобятся ваши имена, даты рождения и фотографии по отдельности, после можно точно Просмотреть.

    август 3, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Наталья, чтобы ответить достоверно на Ваш вопрос, стоит делать просмотр по его фото, а лучше всего сделать анализ ситуации по двум Вашим фото, просмотреть будущее и совместимость.
    По энергетике вопроса, возврат мужа не исключен

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 6, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да.

    август 6, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Похоже, что вернется. Но он сейчас с другой женщиной. Для более достоверного ответа нужны данные Ваши и Вашего мужа.

    август 7, 2016 г.