Эзотерика

vip

Когда я встречу свою судьбу? - вопрос №2064565

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Вы классная потрясающая красивая девушка и у Вас все будет хорошо и в личной жизни и в других начинаниях. Я опытный медиум и чувствую, когда человеку плохо, а когда хорошо. Вы устали от одиночества, но оно скоро закончится, поверьте мне :)

    В этом году будут большие перемены, появится молодой человек. Карты показывают его весьма видным парнем. Поэтому, откиньте все переживания в сторону, глубоко вздохните и скажите: " У меня все хорошо !" — потому что именно так все и есть. Верьте в себя, не сдавайтесь и идите по намеченному пути. Всем сердцем желаю удачи! Выбирайте у экспертов лучший ответ, пожалуйста, — не забывайте.

    С пониманием и уважением Татьяна Виулова

    август 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    К концу года просматривается знакомство с мужчиной старше вас на 8-10, любящего достойного, в последствии брак по любви

    август 3, 2016 г.