Эзотерика

Решено

vip

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №206460

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения между Эльвирой (5.01.76) и Владимиром(3.01.65).заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у них вполне устойчивые отношения, не могу сказать, что там много чувств, но они удобны и гармоничны.

    Так же, в отношениях присуствует кто-то еще, есть вероятность любовного треугольника

    февраль 18, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Хорошая совместимость. Много общего. Отношения перспективны.Достаточно комфортны и гармоничны

    февраль 18, 2012 г.

    La©una

    205-й в

    dobrij vecher. otnoshenija romantichnie; bolshaja otvetstvenost za otnoshenija lezhit na zhenshine. t.e. ona imi dvizhet. sejchas otnoshenija stojat na meste net burljashih emocij kak v nachale no eto ne znachit nichego plohogo...prosto ljudi kakbi k drug drugu privikli....

    февраль 18, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях есть рассчет, девушка надеется на замужество. при должном подходе брак возможен.

    февраль 18, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Есть взаимное притяжение, будут общие интересы.

    февраль 18, 2012 г.