Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, прошу экспертов помочь разобраться в следующем: приняла решение о разводе, пока в жизнь воплотить не могу, когда состоится развод, выиграю ли я имущественно , чего ожидать от супруга, с - вопрос №2064629

кем останется ребёнок? Юлия 25.09.1986 и Тимур 05.02.1977. Спасибо за помощь

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывает, что Вы женщина с сильной энергетикой, мужчина безусловно будет отстаивать свое, но у Вас на ближайшее будущее показывает позитив, полагаю, что многое из намеченного реализуется, ребенок виден с Вами в будущем. Удачи Вам разобраться с этой ситуацией и в работе!

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам нужен хороший адвокат… чтобы ребенок с вами остался… А вот по вопросу имущества-вопрос еще открыт… вы можете ничего не получить… Удачи вам

    август 3, 2016 г.