Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я вышла замуж год назад, фамилию не меняла, сейчас муж настаивает на смене фамилии, что будет со свидетельством о браке? и если муж поменяет паспорт, какая - вопрос №2064636

фамилия будет стоять в его штампе?

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Со свидетельством о браке ничего не будет, а фамилию можно поменять по отдельному заявлению в ЗАГС, уплатив госпошлину, получив после этого свидетельство о перемене фамилии.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 3, 2016 г.