Юриспруденция

Добрый день! Получив письменное уведомление о сокращении, могу ли я в течение 2 месяцев до предполагаемого сокращения брать один день в неделю для поиска новой работы. - вопрос №2064651

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По согласованию с работодателем Вы можете брать отгулы либо отпуск за свой счет. А если у Вас остался отпуск, то использовать его для этих целей. Прямой обязанности предоставлять Вам день в неделю трудовое законодательство не содержит.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 3, 2016 г.