Юриспруденция

Решено

Развод - вопрос №20648

Как я могу развестись, если жена поменяла фамилию в Загсе на мою, а паспорт и все остальные документы на старую фамилию, прописана в моей квартире под старой фамилией, да еще к тому же находится в США. Возвращаться в Россию не собирается, но на развод СОГЛАСНА. Есть ли вообще какое-либо решение?

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке....... на столько много вопросов - только по телефону.....

    март 22, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Решение простое - подаете в суд заявление о расторжении брака, а затем заявление о выселении.

    Суд вынесет заочные решения...

    март 22, 2010 г.