Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что будет связывать этих людей? Ждать ли каких либо серьёзных отношений? За ранее большое спасибо за ответы! - вопрос №2064814

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что будет связывать этих людей? Ждать ли каких либо серьёзных отношений? За ранее большое спасибо за ответы! изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите что будет связывать этих людей? Ждать ли каких либо серьёзных отношений? За ранее большое спасибо за ответы!

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства связывают, есть притяжение любовь, желание быть вместе, будущее т.е. брак просматривается у пары

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Почему то вижу изменения, перемены.Возможно  в будущем в этой паре произойдут изменения, либо буквально отъезд будет какого то. Общение будет тяжелое, напряженное. Как полноценную пару в теч. 3х мес не вижу.

    август 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть взаимная симпатия.Серьезных  отношений… молодой человек  еще не скоро станет серьезен в своих  отношений…

    август 3, 2016 г.