Эзотерика

Добрый день! я сейчас общаюсь в знакомствах с иностранцами. Найду ли я там в ближайшее время взаимную любовь и выйду замуж? - вопрос №2064907

Я родилась 19 апреля 1983 в 09-20 в Харькове. Я общаюсь сейчас с одним мужчиной. Возможно ли у нас будут отношения серьезные. Или стоит знакомится дальше.изображение из вопросаизображение из вопроса

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Алина, общаться вы можете… Но иностранец-муж — это не ваша стезя

    август 3, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данном этапе вы ему очень нравитесь, он желает продолжать с вами общение и намерения у него серьезные. Есть обстоятельства, которые мешают ему максимально раскрыться. На будущее карты идут хорошие, вы на своем пути

    август 3, 2016 г.