Эзотерика

zdrawstwuite menq zawu l`dmila mne58 let i q ostalas= u razbitogo korytqa uve 3 goda u menq problemy ni zdarow=e ni deneg ni raboty odni ssory i skondaly hto dlat= nezna` na rabotu menq nebirut - вопрос №2064981

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас слишком много отрицательной (негативной) энергии в вашем биополе. Необходимо менять такую ситуацию. Потому что в дальнейшем проблемы усилятся. Обращайтесь за помощью к экспертам нашего сайта.

    август 3, 2016 г.