Медицина

Решено

Диакарб - вопрос №206503

Добрый вечер! Подскажите как принимать Диакарб при гидроцефалии. 250 или 500 мг в сутки в течение 3 дней, на 4 день перерыв(при эпилепсии). Итак пока всю упаковку не использую? Невропатолог назначил, но не сказал как долго принимать или я забыла. Принимать пока череп жать не будет? Более 250 мг я наверное не смогу, голова кружится и нет сил.

Спасибо.

Дополнение автора от февраль 19, 2012 г., 21:24:44

Да под контролем, хотела уточнить.

Елена Я февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Прием любых препаратов должен быть под контролем «живого» врача

    февраль 18, 2012 г.