Медицина

vip

Здравствуйте, есть какая-то припухлость в области Паха, вроде бы появилась после бритья Паха, сейчас почему-то воспалилась и болит, что делать не знаю, половых контактов не имею. После последнего - вопрос №2065218

полового контакта был заражен гардранеллезом, благополучно вылечил. Помогите пожалуйста!!! На фото область покраснения видна

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Иван.

    К сожалению на фото плохо видно припухлость, если это действительно после бритья, есть припухлость и болит, то возможно там формируется фурункул. Рекомендую побрить это место и по прикладывать мазь Вишневского несколько дней, если не пройдет через несколько дней или будет становиться хуже обратиться к хирургу или андрологу.

    август 3, 2016 г.
  • На фото ничего не видно. Сделайте качественную фотографию

    август 3, 2016 г.