Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Когда произойдет встреча с будущим мужем? При каких обстоятельствах? Какой у него будет характер и цвет волос, рост,возраст? В общем, все что можете скажите, пожалуйста. Буду благодарна. - вопрос №2065257

Кристина. 15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Познакомитесь вы в дороге. Он будет старше вас на 3-4 года. Темные волосы, карие глаза.

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы встретите своего будущего мужа совершенно случайно.Эта встреча будет в 25 лет.

    август 3, 2016 г.