Психология

Решено

Переход с левого руля на правый? Здравствуйте Моему дяде 65 лет. Замечается уже легкая заторможенность и старческие маразмы. Соображает туго. Стаж вождения машины у него долгий. И водитель он - вопрос №2065386

хорошый. Но его машина все время портятся и обходятся мне в огромные расходы. Т.к. зароботок у него мизерный и семьи своей у него нету. Вот хочу купить ему новую машину но денег хватает только на право рульную. Переносить руль у нас запрещено. Как вы думаете он сможет освоить ся или это опасно? Знаю вопрос не совсем по психологии. Но вдруг.

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    август 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Самый точный и верный ответ Вам даст сам дядя. Поговорите с ним об этом, спросите, и будете знать наверняка.

    август 3, 2016 г.