Эзотерика

Решено

К чему приснились много раскопанных гробов, в которых лежали мертвецы, но потом эти мертвецы вставали(как будто оживали)? - вопрос №2065568

У меня был ужас, я находилась в этот момент рядом. Фильмы ужасов не смотрю.

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает «воскрешение» каких-то прошлых событий, которые ранее уже имели место в Вашей жизни. Они могут быть, как положительными, так и негативными. Добрых Вам Снов!

    август 3, 2016 г.