Психология

Решено

как полюбить снова своего мужа? - вопрос №20656

Как полюбить снова воего мужа?

март 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Антон Олегович

    77-й в Психологии

    почему вы его разлюбили? было же за что вы его любили и это все осталось при нем....

    март 22, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравстуйте.

    Для этого ответьте самой себе на ворос: "Для чего?" Что между Вами роизошло, что Вы его разлюбили(и разлюбили ли, коль задаете такой вопрос)? Смею предположить(только предположить), что правильнее было бы сказать:"как мне простить мужа"(или всетаки нет).

    Со временем чувства меняются и на смену пылкой влюбленности приходят более ровные отношения. Если Вы хотите вернуть те первые ощущения, то огорчу: боюсь это невозможно.

    март 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Доброго времени суток!

    Хороший вопрос, очень хороший.

    У меня для Вас есть не менее хороший ответ. Он содержится вот на этом БЛОГЕ. Почитайте, поразмышляйте, пойдите по ссылкам, которые там есть.

    Благословений Вам и любви!

    март 22, 2010 г.