Юриспруденция

Я случайно заехал на своем автомобиле в чужой огород, повредил несколько кустов картофеля и больше ничего. Данный случай является ДТП? - вопрос №2065654

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Увы, но является, т.к. причинен вред имуществу потепревшего (собственнику картофеля). Однако на практике вряд ли потерпевший будет инициировать какие-либо действия, т.к. ущерб незначительный. Тем не менее стоит быть готовым к худшему сценарию развития событий, если место ДТП было оставлено.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    август 3, 2016 г.