Психология

семейные проблемы - вопрос №206566

Здравствуйте… Ответьте пожалуйста.Вышла замуж, муж переехал ко мне.живём отдельно.но один вопрос мучает.его мама постоянно плачет.когда он ей звонит, а если он не позвонит.то враг номер 1 может психовать и не разговаривать с ним  по мобильному.меня это раздрожает, что делать?

февраль 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Налаживать отношения с его мамой. Ей одиноко и хочется внимания. Заведите за правило раз в неделю навещать с выпечкой или подарочком. А звонки- пусть муж радует маму тем,  как хорошо и дружно вы живете.

    февраль 20, 2012 г.