Эзотерика

добрый вечер хотела узнать вы можете по дате сказать дерево цветок и камень Дата рождения:1988-12-07 - вопрос №2065819

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Радмила, что касается Вашего знака зодиака, стоит отдавать предпочтение дереву-вязу,что касаетсякамней,то тут многое зависит от того для чего камень Вам будет служить..агат-поможет Вам поверить в свои силы,изумруд-даст возможность самоконтроля,оникс-поможет стать сильной и независимой.
    Цветок, скорее фиалка

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 3, 2016 г.