Эзотерика

vip

Уважаемые и дорогие эксперты,что обо мне думает и какие чувства испытывает этот мужчина Владимир 01.07.1980 и Юлия 01.06.1986? - вопрос №2065879

изображение из вопроса - Уважаемые и дорогие эксперты,что обо мне думает и какие чувства испытывает этот мужчина Владимир 01.07.1980 и Юлия 01.06.1986? изображение из вопроса - Уважаемые и дорогие эксперты,что обо мне думает и какие чувства испытывает этот мужчина Владимир 01.07.1980 и Юлия 01.06.1986?

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас точно был ( есть) официальный брак и мне идёт сын у Вас.
    Этому мужчине Вы нравитесь, но любви ещё нет!

    август 5, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Трудности у Вас с Владимиром. У него уже сформировавшиеся привычки и характер. Это сказывается не всегда позитивно на ваших отношениях.
    Однако, Вы нравитесь Владимиру. Хоть и нет у него каких-то частых мыслей о Вас…

    август 5, 2016 г.