Дом, отдых, хобби

Вода льётся по-другому Там есть штучка,которая может напор другой сделать Она щелкнула и вода в разные стороны.кран вваной А обратно не получается - вопрос №2065880

Вопрос задан анонимно август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей психолог

    105-й в

    Скорее всего, эта «штучка» сломалась. Если есть мужчина в доме, он должен в этом разбираться. В ином случае, либо снимайте кран и несите на рынок показать «мужикам с железяками», пусть посмотрят, либо придется сразу покупать новый. Желаю удачи.

    август 7, 2016 г.