Эзотерика

vip

когда я найду работу? мне стоит искать в своей сфере ( Компьютеры) или в новой? - вопрос №2065944

изображение из вопроса - когда я найду работу? мне стоит искать в своей сфере ( Компьютеры) или в новой?

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам лучше искать работу в вашей сфере.Удачи вам

    август 3, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Стоит искать в сфере экономике, работу найдете в течении 3 месяцев.

    август 3, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Алия, работу Вам стоит искать в сфере информационных услуг, данная сфера наиболее благоприятна в финансовом плане для Вас.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 4, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Преимущественно в своей сфере....

    Но не только...
    Ваш потенциал глубже, поэтому Вам доступны и иные сферы, не ограничивайте себя рамками, Вы еще не самореализовались полностью...
    Старайтесь чувствовать к чему тянет или тянуло в прошлом но Вы отбросили эти варианты потому что решили что не получится..

    Удачи Вам!

    август 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В предстоящие 3 мес. работу Вы найдете. Искать ее лучше в знакомой Вам сфере. Там гораздо больше шансов и подходящих вакансий.

    август 4, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, моя хорошая.

    У вас такие грустные глаза, так нельзя, с таким настроем сложно найти работу.
    Работу найдёте в течение 3-6 месяцев.
    Вам нужно искать в новой сфере, сферу с компьютерами вам нужно оставить в прошлом.

    Желаю только удачи и везения!

    С уважением, Юлия.

    август 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу нужно искать в вашей сфере — вы и знаете, что делать, а ваши знания и умения со временем трансформируются в доход. Придётся немало усилий приложить к поискам, но в итоге вы найдёте именно то, что нужно и будет устраивать по всем параметрам.
    Удачи вам!

    август 4, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Вам мешает найти идеальную работу ваше состояние — сбой ориентира. Не видите себя в перспективе в чем-то. Да, есть интересы... Рекомендую сортировать сферы исключительно по интересам. Выбирайте работу чтобы она была как хобби, что вдохновляет и где хотелось бы развиваться. Деньги второй план — их потом можно увеличить в любом деле. Фриланс подойдет. Найдете в июне хороший вараинт.

    май 26, 2017 г.