Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько литров алкоголя можно провозить на территорию РФ? - вопрос №2065970

Вопрос задан анонимно август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира

    97-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Без уплаты таможенных платежей можно ввезти 3 литра алкогольных напитков (Перечень товаров для личного пользования, перемещаемых через таможенную границу, с освобождением от уплаты таможенных платежей, приведённый в приложении 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском).

    Более 3, но не более 5 литров можно ввезти с уплатой таможенного платежа.

    Более 5 литров алкоголя физическое лицо ввезти не может.

    август 4, 2016 г.