Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты , вопрос о работе, буду ли я продолжать работать на старом месте, или найду новую работу или может свой бизнес . Что меня ожидает в ближайшие месяцы?Спасибо ( Вика 10.19.1982) - вопрос №2066104

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Найдете новую уже в ближайшие два месяца с удачной сменой.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В течение предстоящих 8 мес. у Вас произойдут перемены в жизни. Вы устроитесь на новую работу, а также параллельно будете готовиться к началу ведения собственного бизнеса.

    август 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На нынешней работе ловить нечего — всё, что можно было получить на этом месте, вы получили. Для бизнеса не лучший период — нет никакой базы для старта, а вот новую работу до конца этого года вы успешно найдёте, если станете искать.

    август 5, 2016 г.