Эзотерика

Здравствуйте! Очень хочу счастья и стабильности финансовой! Когда это будет? Дата рождения:1979-07-05 - вопрос №2066467

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    зачастую, Вы очень сильно переживаете собственные взлеты и падения. Даже небольшие неурядицы, способны выбить Вас из колеи… Взлеты и падения… то вверх то вниз… так оно и будет продолжаться.
    Будет вскоре у Вас небольшой финансовый подъем…
    Все дело в Вашем отношении к происходящему. Ваше ожидание, чего то светлого и хорошего не всегда оправдывается.
    Можно видеть только то, что хочется видеть, для этого всего лишь не надо на многое обращать внимание… но в этом случае можно упустить, что то важное.
    Очень сложно научиться ценить, то что есть… но без этого невозможно получить. что то большее

    август 4, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Положительные перемены будут уже вначале 2017 года.
    Всего доброго!

    август 4, 2016 г.